Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

1. незаконная продажа квартиры 2. до 19. 08. 2013 года дать предложение совладельцу общ. дол. собст. на определ. порядка пользования квартирой

Текст моего изложения вопроса отправляю приложением на трех листах.

+ Предложение об определении порядка пользования квартирой новым собственноком на 3 л., также в приложении

Мой контактный телефон: +7 911 286 49 68 Ольга Владимировна Татоян

  • scan 1-Т.jpg
  • scan 2-Т.jpg
  • scan 3-Т.jpg
  • scan П-1.jpg
17 Августа 2013, 11:11, вопрос №175264 Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга Владимировна. Готова изучить документы и проанализировать ситуацию. Стоимость работы — 2000 рублей.

    17 Августа 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats