Имею ли я право на единовременное пособие при увольнении из ОВД по болезни?
здравствуйте , прослужил в ОВД 15 лет. Получил двойной перелом большой берцовой и малой берцовой кости. В не служебное время. В результате осложнения поставлен диагноз остеомиелит. По второй категории годности не прохожу. Имею ли я право на единовременное пособие и в каком размере в случае увольнения из ОВД.
, Даурен, г. Астрахань