Правомерен ли выговор
Работаю в Муниципальном бюджетном учреждении культуры, кинотеатре - администратором. Мне хотят вынести выговор, за бухгалтерскую работу, которая по моей должностной инструкции не входит в мой функционал. Правомерно ли это и что мне делать.
, Людмила, г. Челябинск
Спасибо большое!!!