Глава сельского совета не разрешает перекопать грунтовую дорогу для подключения водоснабжения
Здравствуйте!
Мне глава сельского совета не разрешает перекопать грунтовую дорогу для подключения водоснабжения. Сначала говорила что против жители улицы, я собрал подписи жителей, но она опять говорит сто эти подписи для нее не больше чем пустой листок. и заставляет приобрести 2 камаза гравия для дальнейшего ремонта участка когда грунт просядет. у меня нет таких средств. Что мне делать и как повлиять на главу?
отказ и причины запрета она мне отказывается написать в письменной форме
, Ян, с. Карабинка
Максим Кирьяк
Подавайте заявление в письменном виде, получайте отказ в письменном виде от главы! Если глава отказ не даст, подавайте в суд и оспаривайте действия, как должностного лица!