Правомерно ли наложение ограничений ССП спустя 2 года после реализации авто?
Добрый день! Купил авто, при регистрации выяснилось наличие запрета на регистрационные действия ссп, наложенные в декабре 2012 года по собственнику, у которого приобрёл автомобиль мой продавец в 2010-м году.
Правомерно ли наложение ограничений ССП спустя 2 года после реализации авто.
Здравствуйте, Роман! Если имущество юридически выбыло из владения(собственности) человека, то налагать арест на чужое имущество приставы не вправе.Если Вы к этому времени не зарегистрировали автомобиль на себя, то тогда собственником авто юридически считался прежний владелец.