188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законны ли объяснительные по поводу невыполнения показателей?

Меня заставляют писать объяснительные по поводу невыполнения такого показателя как чек вещь в магазине одежды,я думаю что не я одна должна отвечать за этот показатель так же и консультанты....помогите правильно написать записку пожалуйста

14 Сентября 2017, 23:32, вопрос №1752296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
29
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тверь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с ТК РФ, Вы можете отказаться от написания объяснительных документов и это не будет являться нарушением трудовой дисциплины. Но в данном случае целесообразно внимательно изучить трудовой договор, а также все акты работодателя, регламентирующие Вашу деятельность. Возможно это и не входит в Ваши обязанности.

19 Сентября 2017, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут