Возможен ли отказ от служебного жилья и каковы последствия?

Здравствуйте.Я военнослужащий в состав моей семьи входит супруга и один ребенок.Мы стоим на очереди на получение служебного жилья,в конце прошлого года предложили 2 комнатную квартиру,но на тот момент я планировался к переводу в другую часть, об этом я указал при отказе от служебного Помещения. Перевод так и не состоялся,но после этого меня лишили права на получение "поднаема" ввиду того, что я указал нмомотивированную причину для отказа от служебного жилья.как Теперь быть?

, Сергей, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Отказ  в выплате денежной компенсации за поднаём жилья — незаконный. Единственно эффективный способ — обжаловать соответствующее решение в военном суде. Практика положительная.

Сергей
Клиент, г. Ставрополь

А как обосновать что он незаконным? На что сослаться?