Какие должны быть произведены с моей стороны действия при неуплате штрафа?

Я не оплатила во время штраф за безбилетный проезд. На меня возбуждено исполнительное дело. Какие должны быть произведены с моей стороны действия?

, Ксения, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, оплатите штраф по реквизитам, указанным в Постановлении и все закончится.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Анастасия Сидельникова
Юрист, г. Ставрополь

Свяжитесь с приставом о возьмите реквизиты и оплатите. Или если у вас есть деньги на карточке пристав сам спишет