456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие должны быть произведены с моей стороны действия при неуплате штрафа?

Я не оплатила во время штраф за безбилетный проезд. На меня возбуждено исполнительное дело. Какие должны быть произведены с моей стороны действия?

14 Сентября 2017, 18:29, вопрос №1752034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
6551
ответ
2110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, оплатите штраф по реквизитам, указанным в Постановлении и все закончится.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 47. Окончание исполнительного производства

 
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

14 Сентября 2017, 18:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анастасия
97
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Свяжитесь с приставом о возьмите реквизиты и оплатите. Или если у вас есть деньги на карточке пристав сам спишет

14 Сентября 2017, 18:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.