Должны ли выплатить пособие на ребенка с момента рождения, при подаче документов спустя 2-3 месяца?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня малыш родился 23 мая,документы на пособие я подала в августе.Соцзащита выплатила за август и сентябрь.Насколько я знаю,пособие выплачивается со дня рождения ребенка а не со дня подачи документов.Если успеваешь до 6 месяцев.Есть ли такой закон,что бы они выплатили все что положено.
, Светлана, г. Подольск