Арест долевой собственности и продажа других долей этого дома
Здравствуйте. Мой родственник попал в очень сложную ситуацию. З долги судебный пристав наложил арест на его долю в доме. Всего дольщиков 5. Брат проживает в этом доме постоянно и другого жилья не имеет. Прочие дольщики хотят продать дом. Могул ли они продать принадлежащие им доли? В каком случае и через какой периуд времени арест может быть снят? Спасибо.