Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата за высшее образование

Работаю бухгалтером в сельской администрации получила высшее образование, а за него не доплачивают. Имеют ли право не платить за высшее образование?

17 Августа 2013, 10:33, вопрос №175160 Ирина, г. Песчанокопское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. На основании какого закона вы считаете, что высшее образование — основание для оплаты? Высшее или любое другое образование может быть условием принятия на какую-то должность. И заработная плата по данной должности  устанавливается с учетом квалификации, включая и образование. Поэтому вопрос  - не имеют ли право не  платить, а — на основании чего должны платить за образование?

    17 Августа 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats