Виды наказания за курение на территории колледжа

курение в туалете в колледже/ на территории колледжа (штраф 200-1000 рублей., выговор/предупреждение и т.д) применяет Директор колледжа. 5-7 примеров (использовать все виды наказания)

, Валерия, г. Иркутск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если я правильно понял суть вопроса, то речь идет о возможных видах дисциплинарного взыскания. Так, ст. 192 ТК РФ установлен исчерпывающий перечень дисциплинарных взысканий:

1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

Применять санкции в виде штрафов (в Вашем случае) вправе лишь уполномоченные органы государственной власти.