8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с квартирой, если я не буду продолжать контракт?

Я старший лейтенант, приобрёл квартиру по военной ипотеке в 2017 году. Срок погашения стоимости квартиры в 2035 году. В 2018 году у меня заканчивается контракт с министерством обороны. Что будет с квартирой, если я не буду продолжать контракт?

, Артём, г. Омск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

здравствуйте.

В этом случае придется вернуть все денежные средства, что МО потратило на приобретение квартиры, а так же уплатить проценты по данному кредиту.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Что будет с квартирой, если я не буду продолжать контракт?

Артём

Ничего не будет. Вы будете дальше продолжать обслуживать ипотечный займ самостоятельно.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Кто имеет право на квартиру, если не будет опекуна?
Опекун бабуля 83 года, квартира в собственности у дауна инвалида. Кто имеет право на квартиру, если не будет опекуна??
, вопрос №2903655, Наталья Соловьева, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Какой налог нужно оплатить с продажи квартиры, если не будет куплена новая квартира в этом году?
Здравствуйте! В этом году продали квартиру, срок владения которой был менее 5 лет, а именно 2,5 года. Квартиру покупали за 2,2млн, продавали за 2,9млн. Боимся, что приобрести новую в этом году не успеем. Подскажите, какой налог нужно будет оплатить, если не будет куплена новая квартира в этом году? Благодарю
, вопрос №2627057, Ольга, г. Уфа
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли закон о том, что я имею право получить жилье вне очереди?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. По вине соседей произошёл пожар, моя квартира пострадала очень сильно,жить там нет возможности, квартира муниципальная, приезжала комиссия выдало заключение что ремонт не целесообразно производить так как дом под снос, снос ориентировочно до 2023 года.... Так как квартира не подлежит проживанию, мне приходится снимать жильё и ещё оплачивать коммунальные за квартиру в которой произошёл пожар. Ходила в администрацию, но они говорят что могут только выдать квартиру из маневренного фонда, и пояснили что в квартире может не быть центрального отопления, то есть печное, может не будет воды, вообщем условия не очень благоприятные для проживания... Как мне поступить? Если закон, что я имею право получить жильё вне очереди?
, вопрос №2567866, Яна, г. Екатеринбург
2 ответа
Кредитование
Должна ли я буду что-то платить, если не буду пользоваться картой?
ОТП банк надоел звонками, предлагая кредитную карту. В итоге я активировала карту, но я не буду ею пользоваться. Сказали ничего страшного, что карта через 5 лет автоматически блокируется. Так ли это? Я должна буду за что-либо платить, если не буду пользоваться картой? Могу ли я каким-нибудь образом заблокировать её? Вот доверилась, обещали что ни на что не влияет. Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №1956355, Татьяна, г. Чебоксары
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли быть последствия, если не буду вставать нигде на учет?
Я учился в другом городе и встал там на учет в военкомате. При окончании учебы я снялся с учета да бы чтоб мои документы отправили мне на родину. Там мне сказали если по прибытию в свой край не встану на учет меня подадут в розыск и дали подписать некую бумажку как "обязуюсь" встать на учет в течении какого то срока. Я вернулся вот дня два назад и пока еще не встал на учет в своем городе. Могут ли быть последствия если не буду вставать нигде на учет?
, вопрос №1912755, Петр, г. Якутск
1 ответ