Проблемы со здоровьем после стоматологического лечения

Стомотолог сверлил зуб ,после этого я пошёл к ней на следуший день сказал что на шее что то припухло и болит.она сказала все хорошо.сказала прийти на приеммчерез 2 дня но на следуший день меня положили в херургию.могли я что то с неё требовать?

  • 1505368663448-817976361
    .jpg
, Станислав, г. Чехов
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Станислав, здравствуйте!

Для того, чтобы привлечь стоматологическую клинику к ответственности Вам необходимо будет доказать связь между Вашим состоянием здоровья и действиями стоматолога, то есть тот факт, что опухоль возникла именно вследствие ненадлежащих действий со стороны врача.

С уважением,