Проездные документы и отчет в бухгалтерию

Здравствуйте, подскажите как быть в данной ситуации: Я приобрела авиабилеты через интернет туда и обратно, мне выдали билет с общей суммой проезда но дело в том, что туда у меня был эконом, а обратно (за неимением билетов) бизнес. При запросе у агента данной авиакомпании справки о стоимости проезда обратно в эконом классе мне ответили что данный рейс был раунд трип, что обозначает фиксированный тариф независимо от класса и этот билет неделим на отрезки пути. Что делать и как мне теперь оплатят эти билеты???

, Екатерина, г. Северо-Курильск

Добрый день. Если была фиксированная цена, то либо возместят фактически затраченную сумму, либо аналогичную по тарифу эконом класса цену, которую вы заплатили когда летели «туда». Все зависит от вашей организации.

Екатерина
Клиент, г. Северо-Курильск

Сумма прописана одной цифрой и туда и обратно.