Что является оскорблением личности и есть ли в данном случае факт нарушения?
Здравствуйте. На одном сайте получал сбор мнений. Один человек написал "как минимум, Вы-человек ... инфантильный, безответственный. бездеятельный". Является ли это оскорблением?
, Свет, г. Москва
Спасибо. Дело в том, что есть нюанс.
К сожалению, данное уточнение не меняет отношение закона к ситуации. Возможно в действиях психолога присутствует нарушение положений Этического кодекса психолога, но судить о подобном может лишь другой психолог.
Надеюсь, смогла ответить на Ваш вопрос.