Как и где нужно написать отказ от доли собственности при покупке квартиры?

как и где нужно написать отказ от доли собственности при покупке квартиры на мат.капитал?уж согласен отдать свою долю детям.обязательно ли всем там прописываться?

, Алла, г. Саранск
Лариса Дмитрикова
Юрист

Для начала Вам надо оформит обязательство о выделении всех членов семьи.

Данное обязательство представляется в ПФР.

После того как сделка оформится, можете у нотариуса оформить отказ.