Невыполнение медицинских услуг, оформленных в кредит, по причине ареста

Был оформлен кредит на абонемент медицинских услуг 16.08.2017. Сделала 4 процедуры, а 09.09.2017 центр был орестован и опечатан. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратится и возможно ли расторгнуть договор по кредиту.

, Юля, г. Пенза
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Обратиться можно в суд с требованием о взыскании стоимости неоказанных услуг.