Как получить перевод на карту и тут же снять наличные, если есть обязательства по алиментам?

Здравствуйте. Единственный банк дает согласие на кредит - один вариант:

Завести карту сбербанка или втб, и сделать блиц перевод. У меня есть долг по алиментам и я нахожусь в чужом регионе. Мне нужно забрать эти 100000, иначе останется только идти в бомжи. Вопрос: не отберут ли у меня деньги, если я тут же сниму их с карты?(или её сразу заблокируют)??!

, Анжелика, г. Владивосток
Давид Замирович
Юрист, г. Москва
У меня есть долг по алиментам и я нахожусь в чужом регионе.

А точно Вас «Анжелика» зовут?