Возможна ли выдача академической справки без устранения задолженности по практике?
Здравствуйте, я написала заявление на выдачу академической справки. У меня есть задолженность по практике и с меня потребовали, чтобы я устранила эту задолженность, иначе они не смогут выдать мне справку, тк я условно переведенная на второй курс. Срок устранения задолженности установили, "пока не придет справка подтверждение из другого вуза о твоем зачислении" Правомерно ли они поступают и могу ли получить справку, не устраняя задолженность? Какая статья это регулирует?
, Валерия, г. Самара