Имеет ли смысл подавать жалобу на нарушения при прохождении профосмотра?
Добрый день! Подскажите, есть ли смысл жаловаться на нарушения при прохождении профосмотра. Например, 1) при прохождении комиссии один из включенных туда врачей отсутствовал, за него была поставлена подпись медсестрой, 2) отсутствие личной печати врача, 3) заключение одного из специалистов было исправлено после того, как к нему сходила профпатолог. Не согласен с некоторыми диагнозами. Может ли жалоба принести какой то результат или все равно максимум что будет это соберут новую комиссию и вынесут тот же вердикт?