Каким законом регулировалась воинская обязанность до существования ФЗ №53?

Никак не могу найти на основании какого закона осуществлялась обязанность военной службы граждан до 98 года. Кто поможет буду благодарен)

, Максим, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Никак не могу найти на основании какого закона осуществлялась обязанность военной службы граждан до 98 года. Кто поможет буду благодарен)

Закон РФ от 11.02.1993 N 4455-1 (ред. от 09.05.1996) «О воинской обязанности и военной службе»

Постановление Верховного Совета Российской Федерации «О порядке введения в действие Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ от 11 февраля 1993 г. N 4457-1 (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 9, ст. 326);

Постановление Верховного Совета Российской Федерации „О некоторых мерах, связанных с исполнением Закона Российской Федерации “О воинской обязанности и военной службе» от 19 мая 1993 г. N 4983-1 (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 24, ст. 859);

Посмотрите данные законы.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Максим
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое!)