Как и кого можно привлечь к ответственности за фиктивную временную регистрацию?
Паспортный стол выдал временную регистрацию несовершеннолетнему ребенку не проживающему и не имеющему намерений проживать по адресу. Родитель позаботившийся о такой регистрации вводит в заблуждение медицинские и образовательные учреждения. Ребенок никогда не проживал и не проживает по адресу фиктивной регистрации, имеет регистрацию совершенно в другом месте и реально проживает там. Куда следует написать заявление и кого можно привлечь к ответственности?
, Иван, г. Москва