Возможно ли выселение из съемной комнаты за нецензурную лексику?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мы с подругой снимаем комнату в коммуналке. Снимаем у собственника квартиры , однако с нами в соседней комнате проживает собственник другой комнаты (одной) . И вот стоя на кухне(а мы служим в армии, мы обсуждали какую-то тему и нецензурно выражались. Нам этот собственник сделал замечание и пригрозил тем , что выселит. Возможно ли это и как с этим бороться?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Кристина Янковская
Дарья, добрый день!
Лицо, которое сделало Вам замечание не является собственником арендуемой Вами комнаты, соответственно не имеет права Вас выселить.