Правомерно ли отключение света, если долг списали с банковской карты?
Здравствуйте. Имеется долг по ЖКХ, изначально приходили квитанции об оплате, но пару месяцев назад списали деньги с карты сбербанк и тем самым расписали долг на две карты. на данный момент на карте минус. как я понимаю жкх продала задолженность коллекторам. Но электрики все равно отключают свет. имеют ли они на это право? ведь должны мы уже не жкх, а банку. Могу ли я потребовать подключение света?