536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ?

может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ из муниципального бюджета

13 Сентября 2017, 12:50, вопрос №1750611
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
136
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 136ответов
  • 50отзывов

Здравствуйте!  В соответствии   со      ст.159 Жилищного   кодекса   Российской   Федерации субсидии на оплату   жилого  помещения и коммунальных  услуг предоставляются органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или управомоченным им учреждением. Более   подробную   информацию  можно  получить   в  администрации   муниципального образования, на территории  которого  Вы  проживаете. 

13 Сентября 2017, 14:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.