Может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ?
может ли школьный библиотекарь рассчитывать на выплату мер социальной поддержки по оплате ЖКУ из муниципального бюджета
, Анаставия, г. Краснодар
Здравствуйте! В соответствии со ст.159 Жилищного кодекса Российской Федерации субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или управомоченным им учреждением. Более подробную информацию можно получить в администрации муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.