Как снять ограничение прежнего хозяина, если машина зарегистрирована на нового хозяина?

купи машину, поставил на учет, после узнал что на ней ограничения от прежнего хозяина, ограничения наложили приставы с другого города. Что делать как поступить

, МИХАИЛ, г. Улан-Удэ
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день! Если автомобиль оформлен на вас, то направить приставам по почте заявление с требованием снять ограничения с приложением копий договора купли-продажи и документов на автомобиль, если автомобиль оформлен на прежнего владельца, то необходимо проблему решать с ним.