Может ли осужденный условно по ст 322 ч 2 УК РФ покинуть город проживания для лечения в Москве?

Может ли осужденный условно по ст.322.2 УК РФ покинуть город проживания (Люберцы) для прохождения лечения в Москве?

, Наталия, г. Москва

Придите, напишите Вашему куратору заявление, что Вам нужно на лечение на другую улицу. Люберцы с какой то стороны — Москва. Потом, если Вы условно осуждены, то Вам просто надо отмечаться, при чем тут выезд в другой район? Вы, что на домашнем аресте?

Наталия
Клиент, г. Москва

Нет, не на домашнем аресте.