Как оформить документы
Я гражданская жена, как оформить докумениты на машину его на меня? какие документы для этого нужны, и куда с ними обращаться. Заранее спасибо.
, Светлана,
Евгений Горбач
уточните пожалуйста вопрос. что значит оформить? передать в собственность или в управление? или оформить совместную собственность?
Анна-Мария Котюхова
День добрый!
Вариантов масса!
Например,
1. Можно оформить договор купли- продажи транспортного средства, где Вы будете являлся собственником.
2. Можно оформить договор дарения.
3. При приобретении транспортного средства вас указать приобретателем ( покупателем).
4. Выдать Вам соответствующую доверенность. Если на управление, то проста письменная форма, если с правом распоряжения, то нотариальная.
А так, согласна с коллегой, необходимо уточнение, что именно Вы имеете в иду под слоосочетанием "оформить документы на машину" и обстоятельства при которых это оформление происходит/ будет происходить.
Спасибо!
С уважением, Маша!
День добрый!
Вариантов масса!
Например,
2. Можно оформить договор дарения.
Спасибо!
С уважением, Маша!