Почему прокурор мог перенести заседание?
Прокурор рассматривал гражданское дело о административном правонарушением отказал в возбуждении. Подала обжаловать в суд. В день судебного заседания прокурор просит перенести на следующий день.
, ЛАРИСА, г. Самара
Михаил Конкин
Здравствуйте Лариса! Причин для отложения судебного заседания может быть огромное множество и предсказать их сложно. Заявляя ходатайство об отложении прокурор излагала свои причины, по которым просила отложить судебное заседание. Если вы не присутствовали в судебном заседании, то можно попробовать не официально обратиться к аппарату судьи и поинтересоваться, либо пойти официальным путём и написать заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания.