Каковы условия прописки человека в муниципальном жилье?

Я живу отдельно, в трехкомнатной квартире. Прописал к себе сына. Родилась позже дочь, от другого брака. Необходимо ли согласие сына для прописки дочери в мою квартиру? Сын несовершеннолетний. Квартира муниципальная (договор соцнайма)

, Дмитрий, г. Казань
Алина Батршина
Адвокат, г. Уфа

Добрый день, Дмитрий! Для регистрации ребенка в квартире согласия других членов семьи и собственника не требуется.