Право на жилье для сироты при наличии доли собственности

Здравствуйте. Мне 18 лет, сирота.Живу в Калуге с бабушкой и дедушкой в 45.3 метровой квартире.Доля распределена на 3 человек,включая меня.Помимо этого прописан еще 1 человек.Бабушка хочет прописать еще свою дочь.С ними жить не могу.Могу ли я претендовать на жилье? Что можно сделать?

, Владислав, г. Калуга
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все очень просто, обращайтесь в отдел социальной защиты населения или в мфц, Вам дадут список документов. Главное чтобы встали на учет до 23 лет.

Еще здесь полезная информация:

Социальная поддержка жителей Калуги

Содержание статьи:

Социальная поддержка ветерановСоциальная поддержка пенсионеровСоциальная поддержка инвалидовСоциальная поддержка детейСоциальная поддержка семейСоциальная поддержка отдельных категорий гражданСписок законовАдреса отделений социальной защиты населения в Калуге

http://social-benefit.ru/regio...