Срок предоставления покупателю сертификатов

Покупатель запрпшивает сертефикаты или декларации на товар( к примеру бытовая химия) которую он закупил оптом в течении скольких дней мы ему можем предоставить все сертефикаты?

, Ани, г. Иркутск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Покупатель запрпшивает сертефикаты или декларации на товар( к примеру бытовая химия) которую он закупил оптом в течении скольких дней мы ему можем предоставить все сертефикаты?

Ани

Покупатель физлицо или организация?

Да, Вы должны предоставить все необходимые документы покупателю.

Здесь действует Закон о защите прав потребителей (если покупатель физлицо).

Если остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктория Суворова.

Ани
Клиент, г. Иркутск

Физ лицо в течении трех дней мы де можем предоставить все сертефикаты так как покупка оптовая ассортимент разный,чегото нет в программн что то ищем сами

Физ лицо в течении трех дней мы де можем предоставить все сертефикаты так как покупка оптовая ассортимент разный, чегото нет в программн что то ищем сами

Ани

Такую информацию и предоставьте.

Что есть.

Опишите, что так как партия оптовая все сертификаты собрать сложно. Попросите отсрочку.