Срок предоставления покупателю сертификатов
Покупатель запрпшивает сертефикаты или декларации на товар( к примеру бытовая химия) которую он закупил оптом в течении скольких дней мы ему можем предоставить все сертефикаты?
, Ани, г. Иркутск
Виктория Суворова
Добрый день,
Ани
Покупатель физлицо или организация?
Да, Вы должны предоставить все необходимые документы покупателю.
Здесь действует Закон о защите прав потребителей (если покупатель физлицо).
С уважением, Виктория Суворова.
Физ лицо в течении трех дней мы де можем предоставить все сертефикаты так как покупка оптовая ассортимент разный,чегото нет в программн что то ищем сами
Такую информацию и предоставьте.
Что есть.
Опишите, что так как партия оптовая все сертификаты собрать сложно. Попросите отсрочку.