Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мы с мужем хотим удочерить ребёнка но у меня в справке о судимости привлечение к уголовной ответствености по ст. 116 прекращено по ст. 25

Здравствуйте! мы с мужем хотим удочерить ребёнка но у меня в справке о судимости привлечение к уголовной ответственности по ст.116 прекращено по ст.25 судимости нет, суд нам отказывает, ребёнок находиться с нами уже 2 месяца, что нам делать?

20 Сентября 2012, 08:42, вопрос №17495 Анна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats