Мы с мужем хотим удочерить ребёнка но у меня в справке о судимости привлечение к уголовной ответствености по ст. 116 прекращено по ст. 25

Здравствуйте! мы с мужем хотим удочерить ребёнка но у меня в справке о судимости привлечение к уголовной ответственности по ст.116 прекращено по ст.25 судимости нет, суд нам отказывает, ребёнок находиться с нами уже 2 месяца, что нам делать?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут