Нужны ли дополнительные документы для проведения доп образования по медицинской тематике?

Подскажите, пожалуйста, для проведения курсов повышения квалификации по медицинской тематике (Оборот наркотических средств и психотропных веществ (72 часа)) достаточно лицензии на ДПО или нужно что-то еще?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Истомин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

Сточки зрения права на осуществление образовательной деятельности — проведение курсов повышения квалификации по медицинской тематике, лицензии с указанием в приложении подвида — дополнительное профессиональное образование вполне достаточно