Нужна помощь в получении свидетельства СНИЛС

Я прописан в г.Орск мне 58 лет.Претендую на соц.пенсию простую .60 месяцев стаж есть до 2001 г.Стаж СССР.Стажа в России нет.Гражданство получил в 1999 г.Хочу заранее все узнать и уточнить.В Орске не живу и своей квартиры нет.Но регистрация постоянная.Копии док. могу выслать.Готов за все услуги оплатить вам .У меня есть ряд вопросов но если вы ответите тогда и обсудим все. .Дам остальную информацию и документы где и что Спасибо Григорий

За все услуги готов поэтапно оплачивать.Приехать не могу т.к. работаю но когда надо приеду если договоримся.

, Григорий, Кугалы
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Доброе утро. Не совсем поняла, что именно Вы хотите. Стаж работы у Вас есть какой-то? Для выхода на пенсию нужно будет минимум 10 лет стажа иметь, плюс набрать индивидуальный коэффициент. Что за проблема со СНИЛСом? Опишите все более подробно и поэтапно в чате, чтобы было проще и понятнее работать с Вами.

Готовы работать дистанционно по Вашему вопросу, но прежде всего нужно решить вопрос с пенсией, будет ли право в 60 лет, хватит ли стажа.