Нужна ли постоянная регистрация, чтобы не отослали служить в другой регион?

Скажите пожалуйста, у меня временная прописка в Приморском крае, нужна ли мне постоянная регистрация, чтобы не отослали служить в другой регион?

, Богдан, г. Владивосток
Р К
Юрист, г. Москва

Если Вы говорите о службе по призыву, то Ваша прописка никак не влияет на то, в какой регион Вас отправят служить. При распределении солдат-срочников по воинским частям их пожелания и место проживания во внимание не принимаются. Наоборот, в Российской Федерации действует экстерриториальный принцип комплектования войск, что означает, что Вас с большим процентов вероятности отправят служить по призыву в другой регион.