Какое звание мне дадут, если я устроюсь в ППС?

У меня выслуга по контракту 4 года звание ефрейтор, хочу устроиться в ппс, и какое звание мне дадут если я устроюстебе в ппс?

, Шарипов Ильмаз Минзаидович, г. Самара
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Главное — это наличие факта службы. А какое звание у Вас будет — это зависит от должности, на которую Вы устраиваетесь и от наличия высшего образования. Если устроится ппс-ником, сначала рядовым, потом сержантом через какое-то время.
Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса
ефрейтор, старший матрос, рядовой, матрос
рядовой: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции
Удачи!