Могут ли возникнуть проблемы при рассмотрении заявления о приеме в гражданство?

Здравствуйте, зарегистрирован временно в одном месте, а живу в другом( в общежитии, был составлен договр), город один и тот же, могут ли у меня возникнуть проблемы при рассмотрении заявления о приеме в гражданство? До результатов осталось примерно 2 месяца.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Здравствуйте, зарегистрирован временно в одном месте, а живу в другом

Дмитрий

то есть фактически ваша регистрация является фиктивной, что может быть выявлено при проверке сотрудниками УВМ МВД (ранее — ФМС) достоверности предоставленной вами информации. При выявлении факта фиктивности регистрации вы можете быть привлечены к административной ответственности, что может стать основанием для отказа вам в приеме в гражданство РФ.

в общежитии, был составлен договр

Дмитрий

в общежитии как вы в таком случае проживаете — без регистрации вообще? Должен быть хотя бы миграционный учет...

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Почему, в паспорте написано зарегистрирован по месту жительства в таком-то месте, это не считается миграционным учетом? а при заключении договора наверно не обратили на это внимание, теперь сижу и думаю. Спасибо за ответ Татьяна, буду теперь что-то решать.