Может ли муж при разводе претендовать на долю в квартире, которую он сам передал детям?
Добрый вечер, есть семейная пара, в браке была получена квартира (еще в советские времена), приватизирована на мужа, жену и детей. В дальнейшем доля мужа была передана с его согласия одному из детей, т.е. у мужа нет больше доли в этой квартире,осталась только прописка. В данный момент муж и жена хотят развестись (в связи с алкоголизмом мужа). при разводе может ли муж претендовать опять на какую-то долю в квартире? возникнут ли у суда вопросы, почему при разводе он остается без жилья? Спасибо!