Что делать, если в паспорте гражданина Украины повреждена фотография?

У меня проблема с паспортом Украинским,проблема заключается в том что повреждена фотография в паспорте.Пол лица нету паспорт основной не заграм-как мне это можно решить эту проблему в кройчайшие сроки.Как мне известно через границу меня не пропустят или нужно в Посольство обращаться в Москве?!

, Дмитрий, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Дмитрий!

Паспорт вам нужно обменять на другой, если по данному паспорту не представляется возможным удостоверить вашу личность. Внутренние паспорта в посольсьтве Украины не меняют, только загранпаспорта.

Как мне известно через границу меня не пропустят или нужно в Посольство обращаться в Москве?!

В посольстве вам нужно получить удостоверение на возвращение на родину.

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Я думаю подтвердить свою личность смогу,могут ли в Посольстве сменить фотографию в паспорте?!Или какой-то выдать документ чтобы не было проблем на границе

Если у вас внутренний паспорт, то в посольстве его не обменяют, в посольстве вашу личность установят, а для выезда выдадут удостоверение личности для возвращения на родину. Если паспорт  заграничный, то его обменяют.

Смотрим здесь

http://russia.mfa.gov.ua/ru/co...

!!!!!!!!