Добрый день. Любой виновный считает себя невиновным.
«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)
Статья 27.5. Сроки административного задержания
1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.
4. Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.
Когда протрезвеете, тогда и начинает течь срок. Наличие малолетнего ребенка у пьяной женщины лишь усугубляет ситуацию. Вам повезло, что вас не привлекли по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащие исполнение родительских прав. При обращении в прокуратуру по вам проведут проверку, и точно поставят на учет, так что не рекомендую, также советую оплатить штраф в срок иначе будите привлечены по ст. 20.25 КоАП РФ
извините за оговорку, конечно по КоАП правомерно задержание до 3-х часов, спасибо коллегам за то что подправили!