Как расторгнуть договор с НПФ Сбербанк и каковы последствия?

как разорвать договор с НПФ Сбербанка? Как разорвать договор с Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанк?

, Мемет, г. Казань
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Обращаетесь в НПФ с заявлением о том, что хотите разорвать договор, либо обращаетесь в ПФР по месту жительства в Персонифицированный учет и пишите там заявление о том, что вновь хотите перевести свои взносы в ПФР, а если хотите переводит накопительную в другой НПФ, то обращайтесь непосредственно в него, и  пишите там заявление о том, что хотите к ним перевести свои накопительные взносы. Надеюсь, что помогла Вам. Всего доброго.