Сын бросил с балкона яйцо в машину, какое наказание возможно?
Здравствуйте! Ребёнок 12 лет бросил с балкона яйцо в машину.Хозяин сразу пришёл с полицией.Дверь я им не открыла,т.к. сын сказал,что не бросал.Неделю спустя полиция пришла вновь,нас с мужем дома не было, оставили записку в дверях. Что нас ожидает?Какое наказание?
Феофанов Олег. Просто исходя из содержания сообщения. Хозяин машины. Который пришёл с полицией. В полне может заниматься вымогательством. Или планировать это. Машину и он мог сам повредить. Люди подлые нынче пошли.
Надо быть готовым ко всему. А лучше встретиться с этим хозяином. И по человечески поговорить. Вместе посмотреть ущерб нанесены машине. Если таковой имеется. И если сосед адекватный.