Как решить вопрос с соседскими собаками, если они не дают покоя?
У соседа в частном доме более 20 собак, постоянный шум, днем и ночью одно и тоже, без выходных и перерывов, постоянно выгуливают собак без поводка и намордника, собаки агрессивные, кидаются на людей, некоторые бойцовских пород, на замечания хозяева совсем не реагируют, устали жить в страхе и дискомфорте в своем доме, есть ли управа на таких "безумных владельцев" собак?
, Анна, г. Волгоград