Как получить справку о смене буквы в фамилии дочери, при оформлении пенсии?
В фамилии поменяна буква ё на е. Девичья фамилия дочери ( сейчас у неё другая фам) осталась с ё . При начислении пенсии мне отказано в выплатах на неё ( двое детей) Как доказать , что она моя дочь?В фамилии поменяна буква ё на е. Девичья фамилия дочери ( сейчас у неё другая фам) осталась с ё . При начислении пенсии мне отказано в выплатах на неё ( двое детей) Как доказать , что она моя дочь?В фамилии поменяна буква ё на е. Девичья фамилия дочери ( сейчас у неё другая фам) осталась с ё . При начислении пенсии мне отказано в выплатах на неё ( двое детей) Как доказать , что она моя дочь?