На кого возложена обязанность регистрации заключенного соглашения о перераспределении земель?
Добрый день. На кого в настоящее время по действующему законодательству возложена обязанность регистрации заключенного соглашения о перераспределении земель между органом местного самоуправления и физическим лицом. Ранее данная обязанность была возложена на физическое лицо, так как одновременно при регистрации соглашения требуется и прекращение права собственности на частный земельный участок, участвующий в перераспределении (ст.22.2. № 122-ФЗ), данная статья признана утратившей силу. Прошу помочь в решении вопроса и указать в каком документе в настоящее время закреплена данная норма. Спасибо.
, Оксана, г. Череповец