Что нужно для поступления в школу прапорщиков?

Добрый день. В настоящее время прохожу военную службу по контракту в 34 мотострелковой бригады (горной). Сейчас хочу поступить в школу прапорщиков, что мне нужно сделать для того чтоб поступить в школу?Какие документы нужно собрать? И какие рапорта нужно написать и кому подходить для расмотрения моих рапортов?

, Сергей, г. Ижевск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Подавайте рапорт на имя командира 34 омсбр(г), в котором указывайте: фамилию, имя, отчество, воинское звание и занимаемую воинскую должность, дату рождения, сведения о гражданстве, реквизиты документа, удостоверяющего личность, сведения о предыдущем уровне образования и документе об образовании, почтовый адрес места постоянного проживания, условное наименование воинской части, электронный адрес и контактный телефон (по желанию), наименование заведения и специальность подготовки.

К рапорту прилагаются: копии свидетельства о рождении и документа, удостоверяющего личность и гражданство, автобиография, характеристика с места военной службы, копия документа об образовании, три фотографии размером 4,5 x 6 см; служебная карточка.

Проконсультироваться по этому вопросу можете в отделении комплектования или отделении кадров бригады.