Как изменить адрес в ТСЖ при смене проживания председателя?
День добрый!
ТСЖ зарегистрировано по адресу проживания председателя, произошла смена председателя и необходимо поменять адрес с квартиры на как бы офис, официального офиса нет. Как нам это сделать?
Заранее благодарна.
Ольга.
, Ольга, г. Иркутск
Николай Кудрявцев
Добрый день ! Вам необходимо внести сведения в ЕГРЮЛ. Рекомендую использовать программное обеспечение для формирования заявления с официального сайта ФНС. Думаю Вы справитесь самостоятельно! Удачи!